ООО «Северо-западная управляющая компания»


Россия, 197342, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ланское, наб. Чёрной речки, д. 47 стр. 2, помещ. 1-Н, кабинет 391

Телефоны: (812) 702-67-87,
702-50-30


Электронная почта: info@szuk.ru

Карта проезда
 

Режим работы ООО "Северо-западная управляющая компания" в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 года

Уважаемые пайщики!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)»  в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, с учетом информационного сообщения Банка России от 03.04.2020г. "Информация о работе финансовых организаций и обеспечении непрерывности в финансовом секторе Банком России в период с 04 по 30 апреля 2020 года"  (источник: Пресс-служба Банка России,  http://www.cbr.ru/)  извещаем вас о работе ООО «Северо-западная управляющая компания» в период с 04 по 30 апреля 2020 года.


Мы несем ответственность за здоровье и безопасность наших клиентов и сотрудников, поэтому предпринимаем все необходимые меры и просим вас отнестись к ним с пониманием.



Эти меры никак не повлияют на непрерывность деятельности наших процессов: Управляющая компания продолжает функционировать в штатном режиме и внимательно отслеживает ситуацию на финансовых рынках с целью защиты интересов клиентов.  



Управляющая компания перевела на дистанционную работу большинство своих сотрудников, обеспечив их всем необходимым для взаимодействия с клиентами. Переговоры и совещания работников ведутся в режиме «онлайн».



Особое внимание уделяется тем, кто остается в офисе: сотрудники обеспечены дезинфицирующими средствами и спиртовыми салфетками для рук, ведется тщательная санитарная обработка всех поверхностей в помещениях.



В дни, когда рекомендуется минимизировать контакты с другими людьми, мы хотим напомнить вам, что многие вопросы можно решить без посещения офиса. Мы всегда готовы оказать поддержку через дистанционные каналы взаимодействия: электронная почта e-mail: info@szuk.ru, телефон +7(812)702-67-87,  почтовый адрес: 197342, Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д.41 лит. В, помещение 70Н, кабинет 357.



В настоящий период получить полноценную консультацию о способах подачи заявки на приобретение или погашение инвестиционных паев паевого инвестиционного фонда под управлением ООО «Северо-западная управляющая компания» можно  по телефону +7 (812)702-67-87 или направив в свободной форме запрос на e-mail: info@szuk.ru и наш сотрудник свяжется с вами.



Посещение офиса Управляющей компании осуществляется в исключительных случаях по предварительной (за одни сутки) записи по телефону +7 (812) 702 67 87 либо  направив письменное обращение в свободной форме  на e-mail: info@szuk.ru для назначения времени посещения. Данные мероприятия направлены на то, чтобы минимизировать контакты с другими людьми и произвести обслуживание клиента в максимально сжатые сроки.



Просим вас с предельным вниманием отнестись к рекомендациям медицинских специалистов и органов властей, ведь только так мы сможем минимизировать риски.



Данные меры приняты ООО  Северо-западная управляющая компания" с целью поддержания государственных мер по нераспространению коронавирусной инфекции, именно поэтому еще раз настоятельно  рекомендуем Вам осуществлять взаимодействие с ООО «Северо-западная управляющая компания» через дистанционные каналы взаимодействия (электронная почта: info@szuk.ru, телефон: + 7(812) 702-67-87, почтовый адрес: 197342, Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д.41 лит. В, помещение 70Н, кабинет 357).



Развитие ситуации с коронавирусом является непредсказуемым, что обязывает нас уделять особое внимание не только безопасности собственных работников, безопасности Вас и Ваших семей, но и обеспечению непрерывности деятельности при проведении операций в рамках деятельности по доверительному управлению паевыми инвестиционными фондами.



Берегите себя и ваших близких!



С уважением,
ООО "Северо-западная управляющая компания"

.ui-datepicker-cover { display: none; /*sorry for IE5*/ display/**/: block; /*sorry for IE5*/ position: absolute; /*must have*/ z-index: -1; /*must have*/ filter: mask(); /*must have*/ top: -4px; /*must have*/ left: -4px; /*must have*/ /* LTR */ width: 200px; /*must have*/ height: 200px; /*must have*/ }