ООО «Северо-западная управляющая компания»


Россия, 197342, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ланское, наб. Чёрной речки, д. 47 стр. 2, помещ. 1-Н, кабинет 391

Телефоны: (812) 702-67-87,
702-50-30


Электронная почта: info@szuk.ru

Карта проезда
 

Отчет об итогах голосования

 

31.10.2008 года 

1)      Название Фонда – Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Северо-западный фонд недвижимости» (здесь и далее – Фонд) (Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы в ФСФР России 01 июня 2006г.   за №0530-75409161 и опубликованы в Приложении к Вестнику ФСФР России №44 от 14 июня2006г., с   изменениями и дополнениями, зарегистрированными ФСФР России 21 декабря 2006г. за №0530-75409161-1 и опубликованными в Приложении к Вестнику ФСФР №4 от 19 января 2007г., с   изменениями и дополнениями, зарегистрированными ФСФР России 23 августа 2007г. за №0530-75409161-2 и опубликованными в Приложении к Вестнику ФСФР № 66 от 31 августа 2007г., с   изменениями и дополнениями, зарегистрированными ФСФР России 11 декабря 2007г. за № 0530-75409161-3 и опубликованными в Приложении к Вестнику ФСФР №100 от 28 декабря 2007г., с   изменениями и дополнениями, зарегистрированными ФСФР России 02 сентября 2008г. за № 0530-75409161-4 и опубликованными в Приложении к Вестнику ФСФР №73 от 19 сентября 2008г.). 


2)       Полное фирменное наименование управляющей компании Фонда - Общество с ограниченной ответственностью «Северо-западная управляющая компания» (лицензия управляющей компании на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от «17 » августа 2004 года №21-000-1-00177, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам). 


3)       Полное фирменное наименование специализированного депозитария Фонда - Закрытое акционерное общество «Первый Специализированный Депозитарий» (лицензия специализированного депозитария на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов от «08» августа 1996 года № 22-000-1-00001, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам). 


4)       Полное фирменное наименование (фамилия, имя, отчество) лица, созывающего Общее собрание - Общество с ограниченной ответственностью «Северо-западная управляющая компания». 

5)       Форма проведения Общего собрания– собрание (совместное присутствие). 


6)       Дата проведения Общего собрания- 31 октября 2008 года. 


7)      Время проведения Общего собрания, проводимого в форме собрания – 10 часов 00 минут мск; место проведения Общего собрания, проводимого в форме собрания (адрес, по которому проводится собрание) - Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, д. 41. 


8)      Повестка дня Общего собрания: 


1. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с изменением инвестиционной декларации Фонда. 

2. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с расширением перечня расходов управляющей компании, подлежащих оплате за счёт имущества, составляющего Фонд. 

3. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с определением количества дополнительных инвестиционных паёв Фонда, которые могут быть выданы после завершения (окончания) его формирования. 

4. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счёт имущества, составляющего Фонд. 

5. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда.

6. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с изменением количества голосов, необходимых для принятия решения Общим собранием.



9)      Количество голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании – 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов. 


10)     Количество голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в Общем собрании  - 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов. 

11)     Количество голосов, отданных за каждый из вариантов голосования («за» или «против») по каждому вопросу повестки дня Общего собрания: 

1. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с изменением инвестиционной декларации Фонда: 
«ЗА» - 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов. 

2. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с расширением перечня расходов управляющей компании, подлежащих оплате за счёт имущества, составляющего Фонд: 
«ЗА» - 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов. 

3. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с определением количества дополнительных инвестиционных паёв Фонда, которые могут быть выданы после завершения (окончания) его формирования: 
«ЗА» - 0 (ноль) голосов,   «ПРОТИВ» - 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов. 

4. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счёт имущества, составляющего Фонд: 
«ЗА» - 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов. 

5. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда: 
«ЗА» - 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов. 

6. Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с изменением количества голосов, необходимых для принятия решения Общим собранием: 
«ЗА» - 0 (ноль) голосов, «ПРОТИВ» - 220 000 (двести двадцать тысяч) голосов. 

12)     Формулировки решений, принятых Общим собранием по каждому вопросу повестки дня Общего собрания: 

1. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанные с изменением инвестиционной декларации Фонда, в предложенной редакции. 

2. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанные с расширением перечня расходов управляющей компании, подлежащих оплате за счёт имущества, составляющего Фонд, в предложенной редакции. 

3. Отклонить изменения и дополнения, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанные с определением количества дополнительных инвестиционных паёв Фонда, которые могут быть выданы после завершения (окончания) его формирования, в предложенной редакции. 

4. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением максимального размера расходов, подлежащих оплате за счёт имущества, составляющего Фонд, в предложенной редакции. 

5. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда, в предложенной редакции. 

6. Отклонить изменения и дополнения, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанные с изменением количества голосов, необходимых для принятия решения Общим собранием, в предложенной редакции. 

13)    Фамилия, имя и отчество председателя Общего собрания – Карташов Анатолий Германович; фамилия, имя и отчество секретаря Общего собрания – Серебряницкая Ольга Евгеньевна. 

14)    Дата составления отчёта об итогах голосования на Общем собрании – 31 октября 2008 года.

 
.ui-datepicker-cover { display: none; /*sorry for IE5*/ display/**/: block; /*sorry for IE5*/ position: absolute; /*must have*/ z-index: -1; /*must have*/ filter: mask(); /*must have*/ top: -4px; /*must have*/ left: -4px; /*must have*/ /* LTR */ width: 200px; /*must have*/ height: 200px; /*must have*/ }